Artikel-Nr.: STANDARD300
Marke: SOPRASSUB
Druckmesser STANDARD 300 bar
Standardmanometer mit 65 mm Durchmesser.
Artikel-Nr.: STANDARD300
Marke: SOPRASSUB
Artikel-Nr.: SPG52
Marke: DIVERS DIRECT
Hochwertiges Metallmanometer, 52 mm Durchmesser, sauerstoffrein
Artikel-Nr.: SPG53
Marke: DIVERS DIRECT
Hochwertiges Metallmanometer mit 63 mm Durchmesser, sauerstoffrein
Artikel-Nr.: SCA110
Marke: TUSA
TUSA 300 bar kleineres Manometer mit lumineszierender Anzeige.
Manometer STANDARD 300 bar, Sopras sub
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Celkový názor: Kvalitni čitelný |
Zdroj recenzí pochází z nákupního portálu Heureka
Artikel-Nr.: HPHOSE60MIFLEX_15CM
Marke: Miflex
Artikel-Nr.: VAZELINADM
Marke: Divemarine
Artikel-Nr.: ATX40DS4ATX40
Marke: Apeks
Artikel-Nr.: ZAKETHADICEFLEX_100-CM
Artikel-Nr.: DOUBLEENDERTECLINE_100MM